Меню при организации горячего питания

Роль родителей в развитии ребенка.

Что должны знать родители о наркотиках.

Образец заявления о принятии ребенка в 1 класс.

Права и обязанности родителей (из Устава МБОУ "Болхунская СОШ МО "Ахтубинский район")

Положение о порядке привлечения и расходования добровольных пожертвований(внебюджетных средств) МБОУ "Болхунская СОШ МО "Ахтубинский район"

В настоящее время остро стоит проблема суицидального поведения несовершеннолетних.

Каждая смерть ребенка – это трагедия.

Поэтому знать об этой проблеме, знать, как помочь человеку в случае опасности, как склонить его выбор в сторону жизни, вместе с ним найти выход из ситуации, которая пока кажется неразрешимой, должен каждый взрослый человек, каждый родитель, ответственный за жизнь своего ребенка.

Предлагаем Вам ознакомиться с методическими рекомендациями "Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних" (ссылка на документ)

Уважаемые родители, вы можете вместе с детьми принять участие в исследовании "Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях". Электронные анкеты находятся на странице: http://www.за-честные-продукты.рф/2018/2241

Памятка для родителей (недопущение незаконных сборов денежных средств)

Положение о порядке и условиях предоставления несовершеннолетним медицинской консультации без взимания платы при определении профессиональной пригодности.

Указ президента Российской Федерации от 07.12.2012 № 1608.

О внесении изменений в положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2012 г № 1325, устанавливающие процедуру признания гражданами Российской Федерации следующих лиц:

бывшие граждане СССР, прибывшие в Российскую Федерацию до 1 ноября 2002 года, не приобретшие гражданства РФ и не имеющие другого гражданства, их дети и недееспособные подопечные, а также бывшие граждане СССР, получившие паспорт гражданина РФ до 1 июля 2002 года, у которых впоследствии полномочным органом, ведающим делами о гражданстве РФ, не было определено наличие гражданства РФ, имеющие гражданство другого государства, но не имеющие действительного документа, подтверждающего право на проживание в нем.

Дата последнего обновления страницы 19.02.2021